| Автор | Тема: Аут поки |
den(95)
|
|
Говорят что поки валят тех у кого больше мощность,а значит на поляне можно
воевать с рогаткой и тебя не будут валить и значит можно поставить мод на
рогатку? |
|
Mazeratti89
|
|
grid_86
|
|
блин, что вы все такое жрёте? |
|
Аазмандиус
|
|
да есть уже рогатки с модами. |
|
Lutsifer280
|
|
если ты кого нибудь убьешь из рогатки,то наверно можно мод поймать:) |
|
CD_Soul
|
|
видимо цифры в нике это год рождения |
|
Учитель2
|
|
У меня есть рогатка с модом TN
Лежит в недвиге на новом пока я на старом |
|
AmsterdaM3250
|
|
...или тех, до кого достают, угу. |
|
Федор Михалыч
|
|
тебя первый же глоб из своей команды положит |
|
Сан_Саныч
|
|
говорят еще за слив боев на ауте с рогаткой очень портится здоровье, вплоть до
минус пара тысяч |
|