| Автор | Тема: Гос. Аут. Стоит ли что-то менять? |
DYF-DYF
|
|
1. Будет больше хп, сможешь на броне сэкономить.
я еще беру поковский халат - в дуэлях со снайперами чуть больше шансов |
|
Tohei
|
|
+ 2 + работай на синдовой недвиге ради бонуса жажды крови |
|
DYF-DYF
|
|
2. У него погоны - значит в бою с поками будет +2 метки.
То есть сбросить метку до нуля, 4 метки набрать предметами - шлем+патрон -
остальное в хп. |
|
Москаль_
|
|
23.1 метки от патрона не решает,15 вполне достаточно |
|
stasila
|
|
Правый карман: Сувенирная колода
za4em? |
|
skif88
|
|
Харон 700
|
|
24. для силы. походу чтобы бронь налезла |
|
Харон 700
|
|
Харон 700
|
|
YoHoN
|
|
Всем спасибо за высказанные мнения. |
|
| Тема закрыта YoHoN |