Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Флуд в боях
Автор
Тема: Флуд в боях
shmeleek
1
-49
написано: 19.09.2010 10:53:11
надоел, как с этим бороцца?(
stoner
2
21
написано: 19.09.2010 10:53:47
логаут
Сан_Саныч
3
9
написано: 19.09.2010 10:55:13
Получи бан и молчи. Других вариантов нет.
Terry Fox
4
написано: 19.09.2010 10:55:17
никак. расслабся и получай удовольствие :)
Lampp
5
написано: 19.09.2010 10:57:04
не смотри в логи боев )
CD_Soul
6
2
написано: 19.09.2010 10:57:21
имхо не обращать внимания или хлопнуть рюмашку и самому начать флудить)
sim.boom.ru
7
-9
написано: 19.09.2010 10:57:52
Подай заявление в полицию.
Патриотт
8
9
написано: 19.09.2010 10:58:28
1
не играй
Max Cavalera
9
написано: 19.09.2010 10:58:48
солнце, звёзды и тёплый южный ветер
Max Cavalera
10
написано: 19.09.2010 10:59:13
или там ёоооооооо, трпабл гет май сооол
капитан шеппард
11
1
написано: 19.09.2010 11:03:57
Как альф!он подал в суд на 160+ человек,которые отписались в его бою.
СТЕРВЕЦЪ
12
написано: 19.09.2010 11:06:11
http://www.gwars.io/isk.php
TorNadO1985
13
7
написано: 19.09.2010 11:07:30
11, насколько я помню альф был мелмакианцем и ел кошек.
Ser-Gio
14
4
написано: 19.09.2010 11:08:22
1 чья бы корова мычала :)
RPxRem
15
написано: 19.09.2010 11:09:32
Флуд в боях мешает координации противника. Это мощное оружие, которым нужно
грамотно пользоваться.
volku
16
написано: 19.09.2010 11:11:15
играй на ауте
Сан_Саныч
17
1
написано: 19.09.2010 11:11:34
15 О да. Поэтому вся координация происходит в скайпе)
капитан шеппард
18
написано: 19.09.2010 11:11:53
15-главное,чтоб своим не мешал.
капитан шеппард
19
написано: 19.09.2010 11:12:02
15-главное,чтоб своим не мешал.
К списку тем