Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пойдет?
Автор
Тема: Пойдет?
Бяка Бяк
1
0
написано: 19.09.2010 02:23:47
Хороший пиар :)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=263558
toxa1
2
написано: 19.09.2010 02:25:08
бан?
да, бан пойдет.
Бяка Бяк
3
написано: 19.09.2010 02:26:11
toxa1, бан? Какой бан? Где бан? За что самое главное?
Абадонна
4
6
написано: 19.09.2010 02:26:58
3 а просто так, по беспределу :)
Бяка Бяк
5
написано: 19.09.2010 02:27:59
Абадонна не буду спорить :)
С тобой спорить опасно!
D1rol
6
1
написано: 19.09.2010 02:33:04
я бы вдул
_БОГ_
7
написано: 19.09.2010 02:34:43
дунь в чехол
Пивной монстр
8
написано: 19.09.2010 02:35:14
Абадонна палится хД
Vovcharon
9
написано: 19.09.2010 02:53:17
я лучше жгу в мирке, сдам себя за 900к
К списку тем