Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 4to ludshe sniperki ili aftomati ??
Автор
Тема: 4to ludshe sniperki ili aftomati ??
kirnats
1
-14
написано: 18.09.2010 23:10:28
??
Ежжжж
2
1
написано: 18.09.2010 23:10:55
Русский язык рулит, транслит - УГ.
Mr_SanchO
3
4
написано: 18.09.2010 23:11:01
русская клава
дядя Володя
4
6
написано: 18.09.2010 23:11:06
тяжи и дробы
Black_Panther
5
4
написано: 18.09.2010 23:11:31
Из двух предложенных вариантов я выбираю пулемет.
Vovcharon
6
1
написано: 18.09.2010 23:18:02
луДше уроки сделать в субботу!
СМИТ ФсР
7
написано: 18.09.2010 23:19:02
Песты рулят
:)
Darck-wisp
8
написано: 19.09.2010 00:24:58
+4
К списку тем