| Автор | Тема: Меткость пистолетчику не нужна ! |
atlantika
|
|
shmeleek
|
|
19. нормально, хп - для нубов. не слущай троллей |
|
Митрофан
|
|
19
так че ж тогда 5 вкинула все же?)) а не 10?) |
|
Joko
|
|
Feniks_001
|
|
Нужна пулю метка. и да же +-3 метки ощутимо сказываются. проверненно. Тока
метька не грибная должна быть. |
|
Morgad
|
|
Qwach
|
|
Да, 20 метки со шмотом ппшнику за глаза хватит, больше нужно чтоб с умпом в
одиночках качаться) |
|
МажуСДвухРук
|
|
Feniks_001
|
|
+25 блинн. ссорь. не правильно прочитал название топа. мой пост в этом случае ни
о чём. Ещё раз ссорь. |
|
Mik_Die
|
|
это уже давно известно крой |
|
atlantika
|
|
| Тема закрыта atlantika |