Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик Hunter
Автор
Тема: Дробовик Hunter
OSPF
1
-1
написано: 18.09.2010 15:23:59
дробовики все промахиваются часто ? нужна ли меткость дробовику ! И дает ли что
нибудь мне выносливость ?
-Lamerok-
2
-1
написано: 18.09.2010 15:25:14
1 нет не часто; нужна!; всё в вынос))
Mr.Mars
3
-1
написано: 18.09.2010 15:25:18
Метка на максимум.мажет часто.в смысле ренд0м шаровых пападов мал.
Так написано на нашем форуме.
sisindom
4
-1
написано: 18.09.2010 15:25:38
Хантер кривой. Ремингтон жутко мажет. Нова тактикл мажет, так как два предыдущие
вместе взятые. Джек ни в кого не попадает. Спас убивают на первом ходу. Сайга
мало того, что мажет она ещё и ничего не выбивает, когда попадает.
OSPF
5
-1
написано: 18.09.2010 15:28:26
Та что с дробовиками не лучше не бегать ?
Мандарининка
6
написано: 18.09.2010 15:32:59
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=2869
grid_86
7
-2
написано: 18.09.2010 15:36:02
не промахивается только спас:)
К списку тем