| Автор | Тема: Ганжастатс |
trust_nobody
|
|
давно накрылся? Кто-то знает, почему?
В вип не шлите, пару часов назад был там, за 15 минут ни одного ответа не
получил.
Заранее спасибо за понимание. |
|
Snakke
|
|
http://yago.net63.net/stat.php |
|
Абадонна
|
|
Так в личку владельца пинай, ВиП/ОИ-то тут при чем? |
|
trust_nobody
|
|
при том, что тут все всё знают обычно. И при том, что я не знаю, кто владелец. |
|
trust_nobody
|
|
2, ведь абсолютно другой сервис. Или я криворук и не могу заставить его выдать
статистику по себе |
|
Абадонна
|
|
trust_nobody
|
|
не с той ноги что ли все сегодня встали :(
эх, ну ок, крою |
|
| Тема закрыта trust_nobody |