| Автор | Тема: Насколько эффективнее? |
sst1m
|
|
Насколько эффективнее будет на мне чип брони 5% вместо чипа на умелку?) просто
впереодел вместо 5% умелку и чувствую, что в 2 раза попадания увеличились, может
такое быть? |
|
Ежжжж
|
|
карнажик
|
|
Пхаха, нет ))) в 2 раза уж точно нет |
|
-(хХх)-
|
|
фик знает кто)
|
|
от 5% брони тоже умелка идет?
фигли эффективнее то %) |
|
СМИТ ФсР
|
|
Для одиночек конечно скиллмастер |
|
Rainstorm
|
|
Жаль нет статистики продаж чипов. Ты бы сам увидел сколько покупают ЧБ1 и
скилмастера. |
|
sst1m
|
|
| Тема закрыта sst1m |