Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё качать?
Автор
Тема: чё качать?
Ominousath
1
-1
написано: 17.09.2010 22:45:32
чё дальше сидеть с дробом и качать его? или песты например, грены качаю
параллельно с любым оружием. А может пойти с женой погулять?
__ЧЕЛОВЕК__
2
1
написано: 17.09.2010 22:46:07
Пулики
wax111
3
написано: 17.09.2010 22:46:13
сексом лучше займись,а не жену выгуливай..
Флинкс
4
написано: 17.09.2010 22:46:24
Лучше с женой
AmsterdaM3250
5
4
написано: 17.09.2010 22:46:24
Жену покачай хД
Ominousath
6
написано: 17.09.2010 22:46:41
3 ну чтож ты прям так, выгуливать тоже надо
Ominousath
7
написано: 17.09.2010 22:47:09
5 жену и грены параллельно кидать?
Mad-Master
8
написано: 17.09.2010 22:47:55
с женой )
tinar
9
написано: 17.09.2010 22:47:56
Рукопашку.
Алекс0206
10
написано: 17.09.2010 22:47:59
странно.... обычно советуют мозг качать....
Куда катиться ОИ? ))))
Алекс0206
11
написано: 17.09.2010 22:48:11
*катится
Qetuosf
12
написано: 17.09.2010 22:48:14
7 нет. Грены в жену
Mad-Master
13
написано: 17.09.2010 22:48:18
+8 и 3 прав
Алекс0206
14
написано: 17.09.2010 22:48:50
а вообще 5 прав ))))))) качни её до 5 уровня ))
Qetuosf
15
написано: 17.09.2010 22:48:55
10 это так влияют песты
AmsterdaM3250
16
написано: 17.09.2010 22:49:06
7 Плохих девушек надо бить по попе. Животом ©
Ominousath
17
написано: 17.09.2010 22:50:27
смешно конечно всё, пойду куда-нибудь уже
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем