Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите!
Автор
Тема: Подскажите!
*AC_DC*
1
-12
написано: 17.09.2010 21:13:24
Кто выйграет суд? Иск #119649
Mazeratti89
2
13
написано: 17.09.2010 21:13:46
включить все прожекторы!
дядя Володя
3
написано: 17.09.2010 21:14:00
Давай ссылку нормальную или смотреть не будем.
Mazeratti89
4
3
написано: 17.09.2010 21:14:12
а, ты об этом:
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=119649
*AC_DC*
5
написано: 17.09.2010 21:14:47
4, да
Абадонна
6
1
написано: 17.09.2010 21:14:53
Чо за синд-то? Хоть поржать...
дядя Володя
7
2
написано: 17.09.2010 21:15:03
Судья угадает номер синда. Инфа 100%.
Mazeratti89
8
написано: 17.09.2010 21:15:07
ну что, ты просто ангел во плоти.
молодец, так и дальше поступай, Павлик.
князь77
9
9
написано: 17.09.2010 21:15:17
в блок ТС
Mazeratti89
10
написано: 17.09.2010 21:15:26
+8
ну Морозов в смысле
Ruster Kill
11
написано: 17.09.2010 21:17:05
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6587
Вот эти ребята.
_LaSeR_
12
написано: 17.09.2010 21:17:24
кто выиграет кто выиграет,тебе блок уже,истец выиграет , чо)
СМИТ ФсР
13
написано: 17.09.2010 21:18:07
Вот это ты фрукт!
дядя Володя
14
1
написано: 17.09.2010 21:18:41
17.09.10 21:55 *AC_DC* вышел из синдиката
17.09.10 21:46 *AC_DC* принят в синдикат
когда он твоим-то был?
Гнусный Гав
15
1
написано: 17.09.2010 21:18:43
тебя заблочат, а ты не воруй (с)
Кальтер777
16
написано: 17.09.2010 21:18:51
:)))
NeodecvaT
17
написано: 17.09.2010 21:22:54
2 бредотоп от ТС за день!
иди уроки делай!
Morido
18
написано: 17.09.2010 21:28:29
1 твоя мечта создать на 20-25 левеле синд) сомневаюсь что до 20 дотянешь)))
Herbert
19
написано: 17.09.2010 21:33:34
где-то я это уже слышал(видел, читал)
Ruster Kill
20
написано: 17.09.2010 22:05:12
14.
Может назначили в управляющие его?
К списку тем