Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чат
Автор
Тема: Чат
Lotars Edge
1
-12
написано: 16.09.2010 22:58:14
Зачем он нужен если в нём никого нету?
Grazer
2
-6
написано: 16.09.2010 22:58:37
чтобы ето ты спросил.неа?
avstrolopitek
3
21
написано: 16.09.2010 22:59:39
что б рустера занять чем то
Lotars Edge
4
-3
написано: 16.09.2010 22:59:52
2.Неа
FatBoy_01
5
-1
написано: 16.09.2010 23:00:04
1зачем ты нужен?в тебе тоже нету никого
wax111
6
написано: 16.09.2010 23:00:09
память былого..
Сан_Саныч
7
написано: 16.09.2010 23:00:42
3+ Только там мало народу, флудят мало и он оттуда иногда сбегает.
Кот дю Рон
8
написано: 16.09.2010 23:00:43
чтобы люди качали мирку и скайп?
Lotars Edge
9
-2
написано: 16.09.2010 23:01:25
5. А ты зачем? или беременный?
AmsterdaM3250
10
написано: 16.09.2010 23:07:54
какой еще чат?
( Апельсинка )
11
написано: 16.09.2010 23:07:59
мы синдом пользуемся.. реально пользуемся))
Сан_Саныч
12
написано: 16.09.2010 23:08:51
11 Это не про скайп %)
Кот дю Рон
13
написано: 16.09.2010 23:09:42
даже амстер не знает,можно крыть
фик знает кто)
14
написано: 16.09.2010 23:10:03
только только прошлая тема уползла вниз
лицорука 3 раза
Lotars Edge
15
написано: 16.09.2010 23:11:36
никто не знает.. понятно)
Тема закрыта
Lotars Edge
К списку тем