| Автор | Тема: M249 SAW или Пулемёт MG-3 |
Nikitoskin
|
|
мг3 бери,дешевле,а разницы большой нет. |
|
Абадонна
|
|
17 Бери пк в аренду, сав какашка даже на своем уровне. |
|
Риддик
|
|
бери аренду(сиг)и будет тебе счастье)))ток не забудь пароль друзьям дать))) |
|
KaZzZaNovA
|
|
SuperVovaAS
|
|
Взал МГ3,по голому нормуль,по одетому УГ бьет,как и ожыдал |
|
К.С.В.
|
|
мг 3 , и до упора, до зб 53 с ним =) |
|
c0cu4
|
|
К.С.В.
|
|
10ую умелку набльеш, пересаживайся на зб 53 и грены |
|