Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок VS лопатка(гос)
Автор
Тема: Брелок VS лопатка(гос)
SerJMara
1
-5
написано: 16.09.2010 15:36:52
Подскажите нубу,от чего будет больше пользы в синдовых.
Hills
2
-16
написано: 16.09.2010 15:37:12
от макспулика
TrankLukator
3
написано: 16.09.2010 15:37:22
брелок
Phoenix1792
4
написано: 16.09.2010 15:37:26
если нр и брони много, то от брелка
Абадонна
5
18
написано: 16.09.2010 15:38:03
1 тебе лопатку, по-моему)
SerJMara
6
написано: 16.09.2010 15:38:33
хп будет 323,а брони нет вообще(
BooKa_ShaDe
7
написано: 16.09.2010 15:39:02
5 прав
Dntisst
8
2
написано: 16.09.2010 15:44:40
если нет брони хоть 1000хп делай, не поможет)
а лопатка вполне)
_юзверь_
9
написано: 16.09.2010 15:45:07
лопата конечно лучше.
морячок
10
написано: 16.09.2010 15:45:52
я бы лопатку выбирал
если снайпом то брелок
SerJMara
11
написано: 16.09.2010 15:46:13
ясно.
спасибо всем)
Тема закрыта
SerJMara
К списку тем