| Автор | Тема: Бушидо на пенсии??? |
Mazeratti89
|
|
40
вот он, срыв покровов и разрыв всех возможных шаблонов!!1 |
|
Толстый.
|
|
я тоже не знаю кто основной перс его :С |
|
морячок
|
|
да мне вообще кажется что все полковники мульты бущидо ))) |
|
Sk(a)Y
|
|
ketama
|
|
я что за оружие у него при киллах? |
|
NeodecvaT
|
|
45 пневматический гранотомет каторый стреляет дробью ) |
|
d1eselek
|
|
а основа, это полкан или гурам?) а то я нуп не в курсе) |
|
ketama
|
|
гранАтомёт кОторый.....бездарь |
|
MAXAH
|
|
Бушидо пупсик =)
Полковник молодец =)
Бушидо ещё вернётся и убьет ТС :D |
|
Mazeratti89
|
|
49, пожалуйста, продолжай свой рэп =) |
|