» Общий Форум » хочу подольше....
| Автор | Тема: хочу подольше.... | bloodydancer
|
|
пестиком до 16 уровня оч сложно,
на 16 каштаны появляются, там и на ауте рулить буш |
| bloodydancer
|
|
тоесть дело не в броне а в том что оружие слабое на твоем уровне |
| bloodydancer
|
|
ты в силу ставил, это ошибка, надо в меткость 5 статов остальные в здоровье,
фул броню фиг оденеш так что расчитываи на только на шлем и ботинки |
| Tion(69)
|
|
чтобы подольше, надо тренировать силу)
и выносливость, ну а если уже все потеряно..то аптека в помощь) |
| Samuraika
|
|
Привыкай,что жить тебе 1-2 хода, зато если уметь удачно кинуть гранату , то с
опытом проблем не будет |
| Добрый котик
|
|
1 бери диглы и в одиночки) |
|
К списку тем
|