Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Голенький:)
1
2
Автор
Тема: Голенький:)
(ансвер)
21
написано: 16.09.2010 11:19:00
ВсЕ в НР кидай. Метка от бонусов и шмоток - метки 10 и норм. ВСе в НР кидай!!!
-pauk-
22
написано: 16.09.2010 11:19:17
16 а хотя да. возможно на 26 уже оденется)) ну на 25 не одеть))
старшина запаса
23
написано: 16.09.2010 11:23:15
11 прав как 28 возмешь у тебя больше в хп уйдет
shmeleek
24
2
написано: 16.09.2010 11:23:31
1 делай как я - немного в силу, остальное в метку.
хп - для нубов
морячок
25
написано: 16.09.2010 11:26:14
24 ну да с хавками, там тока метка и нужна ибо они редко живут больше хода если
маклауд не сработает
Vih
26
2
написано: 16.09.2010 11:27:04
1
vse v silu
Тема закрыта
Зеленый2
1
2
К списку тем