| Автор | Тема: ЧБ2 или самолеч? |
Great Emperor
|
|
Спасосету-шаху одеть. Или лучше вообще не покупать? |
|
DonPedro
|
|
499
|
|
КиляксА
|
|
на 2 ходу греной не убьют если лечилка будет |
|
Фараон15
|
|
Харон 700
|
|
когда хп много чб2 помогает иногда от спаса с недостаточной умкой не упасть |
|
Харон 700
|
|
+а лечилка ниочем для спаса |
|
_LaSeR_
|
|
Great Emperor
|
|
4, от грен лопата помогает) Да и редко по спасам грены швыряют)) |
|
Харон 700
|
|
9. позволяла бы сила таскал бы в спасосете лопату.
в рысесете я ее таскаю. грены частое дело |
|