| Автор | Тема: прикольный бой |
-mu rylim-
|
|
www.gwars.io/warlog.php?bid=1108214325&rev=1
А как понять промахнулся? |
|
Всех порвуу
|
|
промахнулся это значит не попал |
|
D1rol
|
|
почаще давай такие ссылки на форуме |
|
antis
|
|
графический бой. в логе не показывает направление выстрела тк вариантов очень
много |
|
antis
|
|
RoboMENT
|
|
VLAD_xXx
|
|
промахнулся разделом форума это значит,да. |
|
sim.boom.ru
|
|
D1rol
|
|
SuperVovaAS
|
|
Что,инструкцию к персу не дали? |
|
-mu rylim-
|
|
так, так спокойствие ребятки. Крою |
|
| Тема закрыта -mu rylim- |