Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:08, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулик
Автор
Тема: Пулик
SVEN_MANOLA
1
0
написано: 15.09.2010 11:56:05
Подскажите чем лучше качать умку на пулемет?
глод
2
34
написано: 15.09.2010 11:56:36
пулеметом
Vovcharon
3
7
написано: 15.09.2010 11:56:51
согласен со 2
Дур
4
3
написано: 15.09.2010 11:57:12
печенег бери.
zfrdn
5
1
написано: 15.09.2010 11:57:26
а зачем это тебе?
Prof-Hydralisk
6
4
написано: 15.09.2010 11:57:42
арендой
урал-1
7
написано: 15.09.2010 11:58:01
на спецоружие
Фараон15
8
2
написано: 15.09.2010 11:58:15
пулемет зб либо сав эир софт
SVEN_MANOLA
9
написано: 15.09.2010 11:58:27
5 надоело снипом
урал-1
10
-5
написано: 15.09.2010 11:59:23
Пулемёт MG-3, Шлем 3-го класса, Броня 3 класса, Кевларовые щитки Меткость: +3
Второй шаг: +3 и в общие
Юрик**
11
написано: 15.09.2010 11:59:40
Качай савой на спецах
Prof-Hydralisk
12
написано: 15.09.2010 12:00:00
9, до 23 немного осталось, затем аренда в общих
Юрик**
13
написано: 15.09.2010 12:00:31
8+ пулик ZB-53 в одиночках тоже хорошо
SVEN_MANOLA
14
написано: 15.09.2010 12:01:06
спасибо
Тема закрыта
SVEN_MANOLA
К списку тем