| Автор | Тема: нужно ли покупать моды ? |
-Square-
|
|
Штырь [LB] - почему бы и нет ) |
|
Пржевальский
|
|
Я купил пистолет за 1200 еун чтобы качать умелку. Что тут уже говорить о модах
ыхыхы |
|
Dimakl
|
|
Пржевальский
|
|
23: Если честно, это был фейл ) |
|
-Square-
|
|
22. У меня котэ зовут Гаусс, так что ты понимаешь чей пистолет ) .. |
|
Vagon
|
|
во времена рпк, грозы и бфг всегда покупал мод ФГ на рпк, ибо иначе не как, а
щас как. |
|
Добрый котик
|
|
Пржевальский ты такой Пржевальский |
|
ССУ-35
|
|
Я дорого и безуспешно продаю Выхлоп [LB] =^_^=
Не то чтобы я жлоб, но уж больно прочка хорошая :)
Лично я бы не покупал моды из принципа: они получены не мной. |
|