Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:08, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шяс так модно?
1
2
Автор
Тема: шяс так модно?
-008-
21
написано: 15.09.2010 12:32:11
1
-208
2
209
фик знает кто)
22
написано: 15.09.2010 13:03:18
218
218
они сравняли счет!!!11
sim.boom.ru
23
написано: 15.09.2010 13:30:32
Мне кажется, после второго сообщения топ можно было бы и закрыть :)
Федор Михалыч
24
написано: 15.09.2010 14:05:19
Внес дибаланс. 1ого минуснул, а второго плюсиь не стал :)
1
-241
2
240
Psychotronic
25
написано: 15.09.2010 14:12:10
если к нику 2-го сначала добавить букву Э, получится забавно :)
markoff
26
написано: 15.09.2010 14:20:12
ололо на башорк
Devian Tull
27
написано: 15.09.2010 17:24:15
1
-286
2
+286
Ничья))
Алекс0206
28
написано: 15.09.2010 19:24:02
-302
+302
Nuares
29
написано: 15.09.2010 19:33:41
Я вырвался вперёд :)
Darck-wisp
30
написано: 15.09.2010 19:49:48
29
по ровну
1
2
К списку тем