Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
убойный чел
1
-4
написано: 14.09.2010 19:48:41
Вопрос к бывалым. На 25 уровне малый сет сайги - нормально? если учесть что бои
преимущественно за ЭС.
avstrolopitek
2
-3
написано: 14.09.2010 19:49:30
эко подними, покатит за ЭС, хотя со спасом и греной будет проще
1Snaiper1
3
5
написано: 14.09.2010 19:49:32
нет
smyler2
4
1
написано: 14.09.2010 19:51:20
умелка для 25 лвл УГ
_LaSeR_
5
1
написано: 14.09.2010 19:52:15
ток картошек кошмарить,ага
*БлондинКО*
6
написано: 14.09.2010 19:52:35
На 25 уже рыся сэт должен быть
Тема закрыта
убойный чел
К списку тем