| Автор | Тема: помогите рпг! |
leyvin
|
|
как правильно палить из него? стреляю по 3 а попадаю по своим!!! как правильно
бить??? |
|
Фараон15
|
|
гражданин
|
|
avstrolopitek
|
|
молится перед каждым выстрелом |
|
Брозер ЛУИ
|
|
зачем тебе рпг на 26 левле? |
|
Qetuosf
|
|
рпг - это не грантомёт, а шайтан-труба! |
|
Фараон15
|
|
качай лучше основное, а грены гренами накидывай |
|
Windhose
|
|
К О
|
|
Когда за синюю команду то учитывай что противник может подойти |
|
ex0dus
|
|
не плохой был бы греник, еслиб в одну руку брался
а так это не оружие даже |
|
Qetuosf
|
|
10 ну почему... на 12-13лвл с ним очень даже прикольно бегать :) |
|
| Тема закрыта leyvin |