Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:08, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я калумп?
Автор
Тема: я калумп?
grid_86
1
-17
написано: 14.09.2010 08:51:23
в синд.магазе снизили минимальные требования по синд.уровню?
смит8вессон
2
написано: 14.09.2010 08:52:33
ОР1-с
Минимальный уровень синдиката: 4
что-то не заметно))
Neo_Sun
3
написано: 14.09.2010 08:52:38
скорее всего ты просто очень давно в нём не был)
Кот дю Рон
4
написано: 14.09.2010 08:55:12
пофигу
Аццкий Бункер
5
написано: 14.09.2010 08:56:01
баян..
CD_Soul
6
написано: 14.09.2010 08:56:19
да, ты настоящий колумб, тот тоже еще тот нуп был, приплыл не туда куда хотел)
grid_86
7
-2
написано: 14.09.2010 08:58:51
лан, крою:)
Тема закрыта
grid_86
К списку тем