Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:40, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка)
Автор
Тема: Прокачка)
Phew Phaw
1
-3
написано: 13.09.2010 22:39:33
как посоветуете)?
PAW - общие
Гранатомет + дым + лопата = одиночки)
TiberiuM
2
-2
написано: 13.09.2010 22:40:23
советую с рогаткой торчать на ауте.
Windhose
3
написано: 13.09.2010 22:40:42
Гранатомет - дым - лопата = рогатка + м67
Сухмет
4
3
написано: 13.09.2010 22:41:06
пистолеты + грена\дроб + грена
имхо -_-'
STAEIR
5
написано: 13.09.2010 22:41:07
прокачка чего? эконом явно не прикольно так качать
I7ETPOBU4
6
написано: 13.09.2010 22:42:01
пав+патрон+скилмастер и в графы
Lorenzo Danilio
7
написано: 13.09.2010 22:48:59
рогатка + м67
К списку тем