| Автор | Тема: Ночью. |
Herechka
|
|
Apcypu
|
|
естессно. форумные мульты они вообще существа бесполые и бесполезные) |
|
дядя Володя
|
|
в кино видел, как пленные на таком языке разговаривают |
|
SuperVovaAS
|
|
С госпуликом можно,только сброс делать нада |
|
дядя Володя
|
|
У меня последний бесплатный остался. Под АГС...:(
Чтобы за бабки — не могу себе позволить:) |
|
Herechka
|
|
пленные румыны?
42 я очень рад что вы полезны как никогда |
|
Herechka
|
|
я ночью с боевой гр и спасом качал, 15 на 15, реже, но все же хорошо экспы дают |
|
фик знает кто2
|
|
нифига ты приколист с УГом и гомосетом на аут:))
там походу до глоба аут не светит вообще) |
|
antis
|
|
попробуй на новый аут именно со спасом и греной... брать самых дохленьких поков
от 60% и ниже (если ниже есть, я лично не видел) |
|