Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возник
Автор
Тема: Возник
)Ариец(
1
-15
написано: 13.09.2010 20:28:00
вопрос когда сделают покер для PDA версии? =)
Фумитокс
2
0
написано: 13.09.2010 20:28:32
ок, ща сделаю
Ц В Е Т О Ч Е К
3
2
написано: 13.09.2010 20:28:34
затра в 3 часа дня
STAEIR
4
-1
написано: 13.09.2010 20:29:05
и ты надеешься на ответ?
*Jubba*
5
1
написано: 13.09.2010 20:29:27
минуснул,че)
CD_Soul
6
-2
написано: 13.09.2010 20:29:47
22 июня ровно в 4 часа, и как всегда внезапно :(
)Ариец(
7
написано: 13.09.2010 20:29:48
Ну может кто где слышал или видел?
Neo_Sun
8
написано: 13.09.2010 20:30:00
только после флеш билиарда
CD_Soul
9
написано: 13.09.2010 20:32:07
6+ ну как бе ник намекает на это
Knite
10
написано: 13.09.2010 20:32:35
Обещали что будет 30-го февраля
карнажик
11
написано: 13.09.2010 20:33:19
не верь тут никому! Иди к илье сразу
Dimakl
12
1
написано: 13.09.2010 20:33:22
Никогда.
Вопрос сам по себе глуп)
Тема закрыта
)Ариец(
К списку тем