Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:39, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Танчик
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Танчик
мистер ЧО
81
написано: 12.09.2010 15:40:06
79, 80.
имхо - твой приз бан.
пофик где - это горе ... и смех тут никак не уместен!
Ser_g
82
написано: 12.09.2010 15:40:43
всех с днем города Днепропетровска)
Lotars Edge
83
написано: 12.09.2010 15:41:15
Халявы.
blade3
84
написано: 12.09.2010 15:44:41
пахаххааххахаахахахахуахаухауха х20 ващу !!!!!!
drova
85
написано: 12.09.2010 15:54:56
только вчера поставил интересы,может быть это ,введут в игру танк ,или новый
греник=)?
Methadone
86
написано: 12.09.2010 15:55:10
С днем танкиста!!!
АНТИмонов
87
написано: 12.09.2010 15:56:45
http://www.gwars.io/info.php?id=908419
Morgad
88
написано: 12.09.2010 16:14:19
81
не бан а блок, и блок IP.
1
2
3
4
5
К списку тем