Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:06, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такое бывает??????????????
1
2
Автор
Тема: такое бывает??????????????
AmsterdaM3250
21
6
написано: 12.09.2010 13:12:31
1 нет конечно.
VLAD_xXx
22
написано: 12.09.2010 13:13:11
чёт я какой лог не нажму,в него ток грены летят,ни разу не вижу,чтоб попали с
оружия
ЗАБАНЕННЫЙ
23
написано: 12.09.2010 13:13:35
22... смотри проигрышные =)
VLAD_xXx
24
написано: 12.09.2010 13:17:25
23 их слишком мало)явно для конспирации читака:)
1
2
К списку тем