Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про поков
Автор
Тема: про поков
БратСоренто
1
-6
написано: 12.09.2010 11:55:20
Кто нить может ответить на вопрос: Почему поки нападают на тебя после того как
ты уже прилетишь на свой остров с аута??? и часто это бывает после того, как ты
проиграл бой поку, прилетел на остров и он на тебя опять напал, а у тебя 10хп
всего...
Dexter77
2
1
написано: 12.09.2010 11:55:54
мстят
дядя Володя
3
-1
написано: 12.09.2010 11:59:13
Сами не понимаем.
Prof-Hydralisk
4
3
написано: 12.09.2010 12:00:41
у них ПТУРС есть
Vovcharon
5
-1
написано: 12.09.2010 12:10:06
на заявки при порте не тыкай
Сан_Саныч
6
написано: 12.09.2010 12:11:16
Баг это, что тут расказывать.
БратСоренто
7
-1
написано: 12.09.2010 12:12:31
при порте и не тыкаю, в основном Тибете, да в ТигерЛаирс
БратСоренто
8
0
написано: 12.09.2010 12:13:49
хз, а может это прикол админовский))) типа поки диверсанты вылазки делают))
AmsterdaM3250
9
2
написано: 12.09.2010 12:22:09
недовдули.
**Угрюмый**
10
-1
написано: 12.09.2010 12:57:55
ахах,они нидзя
К списку тем