Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:40, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
*S-W-A-T*
1
-2
написано: 11.09.2010 23:23:28
С джекхамером на ауте норм?) на 16 лвл?
Tion(69)
2
2
написано: 11.09.2010 23:23:48
в одиночках норм)
*S-W-A-T*
3
написано: 11.09.2010 23:24:10
а с каким дробом на ауте норм и с какого лвла?
Infuture
4
написано: 11.09.2010 23:24:13
извращение
Inmar777
5
-1
написано: 11.09.2010 23:24:27
ТОЗ я думаю
СМИТ ФсР
6
написано: 11.09.2010 23:24:31
3 С хавками
Infuture
7
написано: 11.09.2010 23:24:50
с тозом можно на 15, 16..) вроде не плохо
ралли 2008
8
написано: 11.09.2010 23:25:12
5 прав
Ominousath
9
написано: 11.09.2010 23:26:29
с lss норм!
Neo_Sun
10
написано: 11.09.2010 23:26:40
тоз и брони по максимому) желательно халат и тепло еще)
streid_vaa
11
написано: 11.09.2010 23:27:05
да хавки норм кушаются))
*S-W-A-T*
12
написано: 11.09.2010 23:27:08
а умелку какого уровня?
К списку тем