| Автор | Тема: сайга. |
moby dik.
|
|
до какого уровня, актуальна сайга ? |
|
Vovcharon
|
|
как на именное накопишь, бросай |
|
METELUK
|
|
moby dik.
|
|
moby dik.
|
|
Saimon9ll
|
|
всегда актуальна)
много хп и хорошая умка=куул |
|
FOX_DAD
|
|
я бы на 34 выкинул бегал бы в рыси или хавках и гранаты метал) |
|
Монстр УшастыЙ
|
|
добьёшь 20 на дробь и тогда хватит |
|
moby dik.
|
|
7. рысь не понравилась. а на хавки, умки нет ещё |
|
666
|
|
как начнут мясить орки так снимай |
|
moby dik.
|
|
просто, смотрю, на больших ур. мало челов с сайгой |
|
| Тема закрыта moby dik. |