Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скрипты
Автор
Тема: скрипты
kosmos-brigada
1
-2
написано: 11.09.2010 14:46:31
народ подскажите где скрипты скачать винду просто переустановил
Сан_Саныч
2
написано: 11.09.2010 14:47:32
Сначала скачиваешь запятые, а потом качаешь отсюда:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Lems
3
написано: 11.09.2010 14:57:54
а точнее сюда:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=407148
К списку тем