| Автор | Тема: посоветуйте пжл |
Хай вам грець
|
|
че лудше морск планта или лудше урановая лаба??? |
|
Lagorifm
|
|
*AndreyP*
|
|
Сан_Саныч
|
|
Лучше букварь. Однозначно. |
|
князь77
|
|
урановый рудник.
а вообще лучше арты купи. |
|
ралли 2008
|
|
Всех порвуу
|
|
арты лучше, ибо от 1 клетки планты или лабы толку 0
а арты в аренду можно сдавать) |
|
Diab1o(ckaH)
|
|
Хай вам грець
|
|
нет просто планта есть!но на неё урана 22макс можно положить а я хочу лабу
урановую на неё вроде побольше ресов возить можно!кто знает что лудше будет!!!и
советов типо арты мимо пжл |
|
Хай вам грець
|
|
fidosemen
|
|
Качаешь эконом? Продай планту, купи ми-8 и таскай ресы на другие планты |
|
Windhose
|
|
| Тема закрыта Хай вам грець |