Есть те кому много пыта при победе не надо например с ЛСС хотят побегать на
своем лвле.
Я разодетых джеков и то отклонял хотя смысл одеваться один фиг с подачи слетают.
http://www.gwars.io/info.php?id=301150
вот он всегда подходит, с пулеметом на 2,4 хода. а остальных я не знаю... а
хитроделанных много, даже пистолетчики в одиночках грены кидают один из пяти.