Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глобосет?
Автор
Тема: глобосет?
Real Mugen
1
-4
написано: 11.09.2010 08:44:48
а есть ли смысл глобосету носить броню если в сете она прикручена по умолчанию?
или нет? в чем подвох?
Saint Sacred
2
0
написано: 11.09.2010 08:45:36
ну там же только активка :-)
Эльниньо
3
-2
написано: 11.09.2010 08:45:40
хочешь сет - носи
не хочешь - не носи
ваш КЭП
Big-dog
4
0
написано: 11.09.2010 08:45:50
Ну броня лишней не будет
копач
5
-1
написано: 11.09.2010 08:47:22
силы хватит одевай
Real Mugen
6
0
написано: 11.09.2010 08:48:18
2 о точно! понятно спасибо..
Тема закрыта
Real Mugen
К списку тем