| Автор | Тема: Глоб |
Benya
|
|
Перекачуюсь под гренник.С получением 20 умелки буду бегать с глобом.Что взять во
вторую руку,или может вобще ничего не брать? |
|
Andre-zin
|
|
Merc London
|
|
тебе нечего взять...либо хавки, либо ПП |
|
**Kira**
|
|
страйкер, а потом хавк
мог можно еще) |
|
**Kira**
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
во вторую руку брать либо пистолет либо авто с дальностью 0.... Умелка пойдет
именно на них... Я лично пистолеты подкачиваю ттак.... |
|
забаню блин
|
|
страйкер косой жесть, лучше маг |
|
Benya
|
|
Я так понимаю что надо брать маг и качатся до хавка |
|
Merc London
|
|
8 я бы тозом продолжил в одиночках |
|
Merc London
|
|
да и вообще от глоба тольку - 0, только если броня в сете... |
|