| Автор | Тема: Вопросец по ПП |
Девочка-шахид
|
|
а скажите, сколько для страйк сета нужно силы? чтоб не считать? :) |
|
Девочка-шахид
|
|
хотя пойду лучше в вип, а то сухарями счас закидаете :) |
|
Morgad
|
|
страйк уг. Докачай лучше песты до 20, аграм не на столько убогий с этой умкой,
особенно если под норм дц заходить с двумя. А от джека с греной не уйти. |
|
Eloy
|
|
22.я бы не сказал что страйкосет уг. |
|
Lorenzo Danilio
|
|
Мои тупые варианты для HiЛв...
Вариант №1
В левой ПП, в правой Дроб и грена...
Вариант №2
Влевой ПП, в правой гренамёт и опять грена... |
|
Девочка-шахид
|
|
ладно, всем спасибо, чтото надо решать :) |
|