| Автор | Тема: конкурсы) |
akvazar
|
|
Всем привет)
Я хотел бы подискутировать на тему конкурсов)
Знаю,что во многих синдикатах они проходят)
Какие были у вас?какие запомнились?чем?)) |
|
Zarathustra
|
|
Хочешь дискутировать, иди в форум для неигровых, а тут ОИ. |
|
Граф Влад
|
|
1 - никаких
2 - ничем не запомнились :-) |
|
STAEIR
|
|
2 при чем тут оффтоп и синд конкурсы? |
|
Lavazar
|
|
как то не замечал таких.
один только у "левых" запомнился, когда каа устроял "конкурс" и мегаацки на
ментантах отжирался на односиндах ) |
|
qRybik
|
|
на спецухах устраивали бои)
неск раундов по несколько команд)
символический призовой фонд) |
|
freemen_1
|
|
Real McCoy
|
|
удав как-то обожрался ментат и устроил конкурс, сколько сможет убить. выиграл
поездку на остров :) |
|
Real McCoy
|
|