| Автор | Тема: подскажите |
LikeLife
|
|
вот собираюсь ехать на аут с тозом, что одевать?есть ли у мя шансы на победу? |
|
Saimon9ll
|
|
Wikus
|
|
Saimon9ll
|
|
шансы на победу есть ВСЕГДА |
|
Saimon9ll
|
|
и светоотражающую жилетку не забудь.чтоб покам легче целиться было |
|
lexys
|
|
лучше вертушку одень.. полезнее будет:) ну или хотябы катер.. на шлюпке совсем
уж ахтунг.. |
|
grid_86
|
|
1
если брони много нацепить - то смысл есть |
|
LikeLife
|
|
d1eselek
|
|
тут народ голый с одним чипом лечилки делал красные страницы логов, а ты
тоз.... |
|
Saimon9ll
|
|
LikeLife
|
|
| Тема закрыта LikeLife |