Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "бен, ай нид хелп"
Автор
Тема: "бен, ай нид хелп"
grid_86
1
-1
написано: 10.09.2010 12:12:12
Давно не бегал с автоматом.Стоит ли снова одевать это забытое богом оружие? Руки
прям так и тянутся...
Может произошло чудо, и автоматам подкрутили множитель урона от умелки?
FireHeart145
2
17
написано: 10.09.2010 12:13:05
абанент усама вне зоны доступа.
2len
3
написано: 10.09.2010 12:13:14
сваты решают
Уклеечка
4
написано: 10.09.2010 12:13:26
рескни,чо (-:
1Snaiper1
5
написано: 10.09.2010 12:13:26
на 41 сват рулит)
качай 24 к 41 уровню
grid_86
6
написано: 10.09.2010 12:13:32
3
до свата как до китая
фик знает кто2
7
-1
написано: 10.09.2010 12:16:49
васссааааааааааааааааааби
Кот дю Рон
8
написано: 10.09.2010 12:18:27
автоматчики не терпят конкуренции
Zayac_v_tanke
9
написано: 10.09.2010 12:20:09
кирпич
К списку тем