Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:45, 2496 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как качать дробовик?
Автор
Тема: как качать дробовик?
Ominousath
1
-21
написано: 10.09.2010 10:44:04
подскажите
Nikee_N
2
34
написано: 10.09.2010 10:45:28
дробовиком...
Злой Одуванчик
3
9
написано: 10.09.2010 10:45:28
дробовиками: 20
эмм, не знад даже чем тебе помочь
Wikus
4
написано: 10.09.2010 10:46:00
вверх и вниз..
2len
5
13
написано: 10.09.2010 10:46:32
почем перс?
mikYle4k0
6
-1
написано: 10.09.2010 10:46:57
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
Ominousath
7
3
написано: 10.09.2010 10:47:09
бгг, ппц, хотел спросить как качать пистолет, а написал дроб, сорри
AmsterdaM3250
8
3
написано: 10.09.2010 10:47:10
1 Хорошая шутка. Но плоская.
mikYle4k0
9
написано: 10.09.2010 10:47:14
3 прав))
mikYle4k0
10
написано: 10.09.2010 10:47:53
О пистолетах с нуля:
http://www.gwars.io/object-messages.php?tid=4&id=53176
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем