Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хмм...
Автор
Тема: Хмм...
ОБСАЖЕН В КАШУ
1
-14
написано: 10.09.2010 07:33:33
Вроде в нападе синд экспы не дают или я чето не понял?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107760430
Mik_Die
2
2
написано: 10.09.2010 07:35:27
Хмм...(с)
ОБСАЖЕН В КАШУ
3
написано: 10.09.2010 07:35:39
+1 точнее при проигрыше в нападе.
_Т_Т_
4
написано: 10.09.2010 07:35:45
со вчерашнего дня уже дают.
Бушка
5
-15
написано: 10.09.2010 07:35:58
сейчас за защиту не дают.
ОБСАЖЕН В КАШУ
6
написано: 10.09.2010 07:36:16
ясно, только заметил, спасибо...
Тема закрыта
ОБСАЖЕН В КАШУ
К списку тем