Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расскажите пожалуйста.
1
2
Автор
Тема: Расскажите пожалуйста.
Принц Госплана
21
-1
написано: 9.09.2010 19:50:23
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=18935&mid=609862
TiberiuM
22
3
написано: 9.09.2010 20:03:48
09.09.10 20:48 Аккаунт заблокирован. Основание: Пункт правил 3.5. Нарушение
правил использования вспомогательных персонажей, Форумный мульт Keloff, (Ссылка)
(Модератор-2)
МолотЪ_Артефакт
23
написано: 9.09.2010 20:05:53
они только из-за союза с наймами стали из себя представлять боевой синд, до
этого была идея, направленность, немного народу
1
2
К списку тем