Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дуэли на спецоружии
Автор
Тема: Дуэли на спецоружии
smaller
1
-9
написано: 9.09.2010 16:52:37
Почему они почти вымерли?
ПестоДробоГрен
2
12
написано: 9.09.2010 16:52:56
yt bynthtcyj
ПестоДробоГрен
3
написано: 9.09.2010 16:53:07
не интересно
TROLZA
4
-1
написано: 9.09.2010 16:53:21
потому что
qRybik
5
написано: 9.09.2010 16:53:32
вранье! сегоня там был
Hills
6
1
написано: 9.09.2010 16:53:48
а зачем они? Экспы мало, умелки тоже, бои долгие
DimON l
7
10
написано: 9.09.2010 16:53:51
"Участники получают в два раза меньше опыта и навыков."
Nuares
8
написано: 9.09.2010 16:53:55
умелки мало дают
Windhose
9
написано: 9.09.2010 16:53:55
почти - это не вымерли
qRybik
10
написано: 9.09.2010 16:54:07
5 врет!!
в обычных одиночках на спецухе был!
ибо умелки больше дается
фик знает кто2
11
написано: 9.09.2010 16:55:07
если там не было вц в фулл артах народ бы играл
smaller
12
написано: 9.09.2010 16:56:04
3 но всеже, явно интересней одиночок на спеце
smaller
13
11
написано: 9.09.2010 16:57:09
а может попросим Иллью, зделать чтобы только с госом туда???
Тема закрыта
smaller
К списку тем