Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВиП
Автор
Тема: ВиП
Tion(69)
1
2
написано: 9.09.2010 10:54:09
все ли заметили обновление в ВиПе?)
зы-в новости)
СМИТ ФсР
2
2
написано: 9.09.2010 10:54:41
Да, еще вчера ночью.
LocusT1783
3
написано: 9.09.2010 10:54:51
Кому надо, тот заметил. Не надо в новости. :о)
Сан_Саныч
4
написано: 9.09.2010 11:25:52
а что там? прикрепленки убрали? великолепно, теперь вместо того чтоб там рыться
будут тупо спрашивать
Кот дю Рон
5
написано: 9.09.2010 11:44:50
О нет, ОИ этого не переживёт ;(
Big-dog
6
написано: 9.09.2010 12:05:46
Теперь нубасы прикреплёнку не найдут)
К списку тем