Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» распродажа в баре на Z
1
2
Автор
Тема: распродажа в баре на Z
LocusT1783
21
написано: 9.09.2010 11:51:45
19, начиная от 350 и выше.
FireHeart145
22
написано: 9.09.2010 11:52:50
14 гб за 1 ед хп - отличная цена.
редко когда можно дешевле 17-18 найти.
Бодхи-са
23
написано: 9.09.2010 14:29:26
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=72710
сделал 250 здоровья
ну и реально дешево по 3100
это 24 в себестоимости
FireHeart145
24
написано: 9.09.2010 15:34:33
23
вообще зачет.
тока мну ломает до сигнуса летать)
Melkiy_Udav
25
написано: 9.09.2010 16:36:24
24
сдам вертолет не дорого
Бодхи-са
26
написано: 9.09.2010 23:26:41
пъем..не халявим с качанием подешевке
Бодхи-са
27
написано: 9.09.2010 23:26:57
акция пока в силе
дядя Володя
28
написано: 9.09.2010 23:33:28
куда мне стока
Mazeratti89
29
написано: 9.09.2010 23:34:46
ща подможем
Бодхи-са
30
написано: 10.09.2010 00:02:02
Чтобы было веселее
СНИЖАЕМ до 2500 за 250 здоровья
Выноси всё!!!
Бодхи-са
31
написано: 10.09.2010 09:43:56
Бухаем, бухаем
нам дали еще время до вечера на эту оргию
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=72710
качаемся дешево
агнец
32
написано: 10.09.2010 15:19:04
бухнул, а закусить есть чем?
1
2
К списку тем