Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пустые поки на ауте.
1
2
3
4
Автор
Тема: Пустые поки на ауте.
Maya Unlimited
61
написано: 9.09.2010 10:20:48
дааа сейчас красота!
(JIe)(a)
62
написано: 9.09.2010 10:29:08
в) мачу всех поков
Tohei
63
написано: 9.09.2010 10:33:39
Не обхожу. Лезу в бой с любыми попавшимися на пути.
Большой БУММ
64
1
написано: 9.09.2010 10:38:38
Алиллуя
мамин
65
написано: 9.09.2010 10:41:16
Качаю любого, даже если не на пути. У меня их получается качать лучше чем поков
1-2 левела. Один раз даже 4 штуки подряд вальнул и на пятом не заметил что
картоха появилась вместо своего оружия.
)LektoriaN(
66
написано: 9.09.2010 10:41:53
а)
Киллер2
67
написано: 9.09.2010 11:11:05
а у меня блин косяк - за утро ни одной победы
SuperVovaAS
68
написано: 9.09.2010 11:15:08
б) Обхожу стороной, ибо нафиг они нужны?
гном убийца
69
написано: 9.09.2010 12:05:50
б)
FireHeart145
70
написано: 9.09.2010 12:11:31
Идеи и предложения
»
сейфы аута
(
FireHeart145
, 17.08.10 23:41:24)
поменяйте бакся на мануалы по умелке.
ради 20к никто особо не рвется, а овт ради 10-20 умок - в очередь будут
выстраиватся.
задрали охранники ничего не охраняющие. так их хоть подчищать будут.
http://ganjawars.ru/messages....id=58821
вот такаявот рацуха была.
1
2
3
4
К списку тем