Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Блин нехватает...
1
2
3
4
Автор
Тема: Блин нехватает...
eun2010
61
1
написано: 8.09.2010 23:26:02
60 точно, это напоминает "задать вопрос президенту путину в рашке". Отвечает
только на вопросы: "как поживает ваш лабрадор, чем вы его кормите?", а вопросы
по делу - динамит.
Фрингс
62
3
написано: 9.09.2010 00:00:35
60
А тебе не стыдно такое писать?
По-моему, всегда на все отвечали. Я имею ввиду нормальные вопросы, а не
"выкрики с места".
1
2
3
4
К списку тем